Delegiertenversammlung

Die Delegiertenversammlung ist die Zusammenkunft der von den ordentlichen
Mitgliedern für die Dauer von 4 Jahren direkt gewählten Delegierten. Die Delegiertenversammlung ist u.a. zuständig für Satzungsänderungen, die Entlastung und die Wahl des Vorstands sowie den Erlass der verschiedenen Vereinsordnungen.




Stellvertretender Vorsitzender:
Claus Arne Mohr
Hildesheimer Str. 141
30173 Hannover
E-Mail: c.a.mohr@email.de   

Birgit Barthel
Am Rathaus 65b
63526 Erlensee
bibajo@primacom.net 

Herbert Bischoff
Köhnstr. 2
90478 Nürnberg
Tel.: 0911 835238
E-Mail: HerbertBischoff@web.de

Karl-Josef Günther
Ostheimer Str. 33
33034 Brakel
Tel.: 05272 9498
brakel5355@t-online.de 

Lothar Kempf
Am Rathaus 65b
63526 Erlensee
E-Mail: bsk-in-hessen@t-online.de  

Artur Klemm
Ortsstr. 10
54470 Hirzlei
Tel.: 06534 1286
arturklemm@freenet.de 

Diethelm Linz
An der Ziegelei 2
50321 Brühl
linz.diethelm@t-online.de 

Monika Martin
Altkrautheimer Str. 25
74238 Krautheim
Tel.: 06294 68248
martin-krautheim@t-online.de 

Peer Maßmann
Postfach 120151
30671 Hannover
Tel.: 05101 586-330 Fax:05101 586-243
E-Mail an: BSKHannover@htp.info

Monika Matschke
Propststr. 1/305
10178 Berlin
Tel.: 030 2412288
Fax: 030 24724426
bsk.lv.berlin@web.de 

Klaus Günter Mattlat
Egid-Harrer-Str. 21
91166 Georgensgmünd
Tel.: 09172 669037
kgmattlat@gmx.de

Lutz Noack
Florian-Geyer-Str. 16
01307 Dresden
Tel.: 0351 45266333
Lutz.Noack@eclipso.de 

Claudia Reisinger
Eichenstr. 25
86845 Großaitingen
Tel.: 08203 302012
reisingercc@aol.com 

Rosemarie Roloff
Dresdner Str. 93
01705 Freital
Tel.: 0351 6445340
arndroloff@web.de 

Manfred Steuer
Grülingstr. 18
66113 Saarbrücken
Tel.: 0157 77469401
manfred.steuer@bsk-saarland.de 

Sigrid Teschner
Kaltenbergstr. 2
Tel.: 07423 2324
78727 Oberndorf

Ilse Walker
Wannweiler Str. 16
72127 Kusterdingen
Tel.: 07071 7796488
ilsewalker61@gmail.com